E-mail школы: schooltokyo@rambler.ru
Мы в Facebook: https://www.facebook.com/groups/2390370364346545/
Мы в Youtube: https://www.youtube.com/channel/UCGlwt1YFGyo6OsZPqYZnI5g/videos

Интерактивная карта Золотого кольца

Интерактивная карта Золотого кольца

По всем городам Золотого кольца России теперь можно прогуляться с помощью интерактивной карты, создателем которой является ученик 10 класса Чернавский Петр. Активируйте карту, кликните на герб города и перейдите на нашу творческую страницу, посвященную выбранному городу. Эта карта создана на основе Google-карты, поэтому вы можете виртуально побывать на любой улице старинного города. 

 

 Медиаколлаж

Приглашаем на наш медиаколлаж - визитную карточку славного, древнего града Владимира - отца всей Руси! Город богат традициями, древней культурой и историей. Начало всех начал. 

 Знакомьтесь, город Владимир!

Сегодня наша школа отправилась в большое путешествие по Золотому кольцу России. Первым городом, в котором побывали ребята, стал Владимир. Город недаром называют воротами Золотого кольца: гостей встречает уникальный памятник древнерусской архитектуры – Золотые ворота.

В увлекательное путешествие ребят приглашали зазывалы. Пятиклассники, одетые в народные костюмы, весело и задорно рассказывали о Владимире, словно находились не в школе, а на торговой площади старинного города.

Ученики младших и средних классов побывали на экскурсии по Владимиру: познакомились с уникальными соборами и храмами, сокровищами ЮНЕСКО, узнали о древних народных промыслах, секреты которых до сих пор хранят владимирские умельцы.

Ребята путешествовали по улицам, где их встречали интересные памятники и городские скульптуры. Заглянули и в музеи. Каково же было удивление мальчишек и девчонок, когда они узнали, что во Владимире есть музей ложки, в котором более 20 000 экспонатов, а в музее печатного пряника экспонаты можно не только потрогать, но и съесть!

Владимир - уникальный город, один из древнейших и красивейших городов России! Завтра – новое увлекательное путешествие! 

Посетить нашу творческую страницу "Владимир".

© 2015 Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением английского языка при Посольстве России в Японии . Все права защищены
ИНАКО