E-mail школы: schooltokyo@rambler.ru
Мы в Facebook: https://www.facebook.com/groups/2390370364346545/
Мы в Youtube: https://www.youtube.com/channel/UCGlwt1YFGyo6OsZPqYZnI5g/videos

В нашей школе прошли мероприятия, посвящённые Дню английского языка!

     Ученики 2, 3 и 4 класса при поддержке педагогов выучили и исполнили для своих друзей из других классов несколько известных английских песен, в том числе Yellow Submarine группы The Beatles, If You’re Happy and You Know It и It’s a Small World. При этом второклассники даже сопроводили своё выступление небольшим танцевальным номером!

     А вот учащиеся 6 класса подготовили презентацию о главных праздниках в США, поведав собравшимся об особенностях того, как американцы отмечают Рождество, Дни независимости, благодарения и Колумба.

     Состоявшиеся мероприятия в рамках Дня английского языка помогли ребятам в интересном и познавательном формате освоить новые слова и выражения, а зрителям - больше узнать о культуре и традициях англоязычных стран. Особенно внимательно за представлением следили ученики 1 класса - ведь в следующем году им предстоит начать осваивать иностранный язык!

© 2015 Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением английского языка при Посольстве России в Японии . Все права защищены
ИНАКО