E-mail школы: schooltokyo@rambler.ru
Мы в Facebook: https://www.facebook.com/groups/2390370364346545/
Мы в Youtube: https://www.youtube.com/channel/UCGlwt1YFGyo6OsZPqYZnI5g/videos

Стендовая экспозиция "Быть дипломатом - честь и похвала!"

     Учрежденный Указом Президента В.В.Путина 20 лет назад (31 октября 2002 г.), День дипработника способствует сохранению и приумножению лучших мидовских традиций, распространению знаний о профессии дипломата, укреплению уважительного отношения к дипломатическому труду. По праву гордимся тем, что в славной летописи отечественной дипломатии немало блестящих побед и ярких, выдающихся имен. В своей повседневной деятельности дипломаты стараются брать лучшее из сокровищницы дипломатического искусства великих предшественников, таких, как Александр Михайлович Горчаков, Андрей Андреевич Громыко, Евгений Максимович Примаков, Сергей Викторович Лавров.
     "Наша дипломатия помогает отстаивать законные права российских граждан и соотечественников за рубежом, способствует урегулированию региональных конфликтов и кризисных ситуаций, а главное - играет важную роль в формировании благоприятных внешних условий для поступательного развития страны", - отмечается в поздравлении президента В.В.Путина. Он выразил уверенность, что коллектив МИД "будет и впредь трудиться с полной отдачей, делать все возможное для укрепления позиций России на мировой арене".

© 2015 Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением английского языка при Посольстве России в Японии . Все права защищены
ИНАКО