E-mail школы: schooltokyo@rambler.ru
Мы в Facebook: https://www.facebook.com/groups/2390370364346545/
Мы в Youtube: https://www.youtube.com/channel/UCGlwt1YFGyo6OsZPqYZnI5g/videos

Проекты начальной школы

     Предметная неделя начальной школы – настоящий праздник знаний, открытий, настроения, добра и успехов.
Каждый ученик третьего класса в течение марафона дисциплин начальной школы смог продемонстрировать свои умения, знания, интерес к неведомому. Выставка «Студии каллиграф» стала наглядным примером старания, аккуратности и грамотности ребят.
«В математике есть всё: и красота и мудрость», - в этом ребята убедились в ходе решения логических задач, разгадывания ребусов, математических загадок, шарад.
В гости на «Занимательный русский» к третьеклассникам пришли ребята из 4 класса. Вместе они отгадывали кроссворды, собирали пословицы, а в конкурсе «Ошибки вышли погулять» находили и исправляли допущенные в тексте ошибки.
Проект третьеклассников «Рецепты зелёной кухни», «Весёлые старты», «Путешествие по предметным станциям» - всё это было интересно, весело и познавательно.
В завершении предметной Недели юные участники были награждены грамотами. Желаем всем дальнейших успехов, интересных встреч и открытий.

 

© 2015 Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением английского языка при Посольстве России в Японии . Все права защищены
ИНАКО