E-mail школы: schooltokyo@rambler.ru
Мы в Facebook: https://www.facebook.com/groups/2390370364346545/
Мы в Youtube: https://www.youtube.com/channel/UCGlwt1YFGyo6OsZPqYZnI5g/videos

Праздник «Посвящение в первоклассники»

     В дружной семье учеников начальной школы прошёл праздник «Посвящение в первоклассники», который открыли третьеклассники. Два месяца маленькие школьники знакомятся со школьной жизнью. За это время они многому научились, многое узнали, о чём и рассказали в видеозарисовке о жизни своего класса.

     И вот настало время стать полноправными членами школьной семьи. Виновники торжества пришли на праздник нарядные и, конечно же, с хорошим настроением. Это настроение они подарили и всем гостям в зале. Гостями стали не только мамы и папы, но и известные персонажи видеоигры «Супер Марио» (2 класс), созданной в Японии.

     Первоклассники обещали и впредь быть любознательными, дружными, внимательными. Они читали стихи, пели песни и даже танцевали. Все присутствующие на празднике убедились - в школу пришли талантливые дети!

      Cвой наказ, как старшие и опытные товарищи, дали малышам ученики 4 класса. Этот памятный день останется надолго в сердцах первоклашек.

      Мальчишки и девчонки! Доброго вам пути в мир знаний!

Добро пожаловать в нашу большую и дружную семью, название которой ШКОЛА!

 

© 2015 Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением английского языка при Посольстве России в Японии . Все права защищены
ИНАКО