E-mail школы: schooltokyo@rambler.ru
Мы в Facebook: https://www.facebook.com/groups/2390370364346545/
Мы в Youtube: https://www.youtube.com/channel/UCGlwt1YFGyo6OsZPqYZnI5g/videos

Открытки для детского дома "Созвездие"

     В январе наступившего года ученики нашей школы создали своими руками поздравительные открытки в муниципальное образовательное учреждение для детей с ограниченными возможностями здоровья. Данная организация коррекционно-развивающего обучения и оказания помощи детям и подросткам, имеющим проблемы в развитии, обучении, социальной адаптации и нуждающимся в психолого-педагогической и медико-социальной помощи. В настоящий момент центр "Созвездие" оказывает помощь детям из ДНР, ведет психолого-медико-социального сопровождения детей-инвалидов и обучающихся с ограниченными возможностями здоровья.
      Ученики нашей школы приготовили 750 открыток, которые успешно дошли до адресатов! Не передать словами насколько трогательно видеть, какую радость мы смогли доставить ребятам из центра "Созвездие", тем, кому сейчас нужна особая помощь и поддержка друзей. Мы получили видео, в котором ребята выражают свои слова благодарности нашим ученикам. И мы надеемся на продолжение общения с ребятами, для которых внимание и забота особенно нужны!

© 2015 Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением английского языка при Посольстве России в Японии . Все права защищены
ИНАКО