E-mail школы: schooltokyo@rambler.ru
Мы в Facebook: https://www.facebook.com/groups/2390370364346545/
Мы в Youtube: https://www.youtube.com/channel/UCGlwt1YFGyo6OsZPqYZnI5g/videos

Экскурсия в JAL SKY MUSEUM

      Ханеда - Международный аэропорт Токио — одна из двух главных авигаваней японской столицы. В субботу, 4 марта, ученики 5 класса вместе со своими родителями и учителями посетили JAL SKY MUSEUM Ханеда и имели возможность познакомиться с работой аэропорта в реальном времени: ощутить себя пилотом, пассажиром, увидеть кресло императора и стать свидетелем эволюции летательных аппаратов и формы тех, кто их обслуживает.
Ханеда — главная база для «Японских авиалиний» и «Олл Ниппон Эйрвейс», сюда летают «Эйр Канада», «Катарские авиалинии», «Люфтганза», «Американ Эйрлайнс». Четыре взлетно-посадочных полосы способны принимать все типы лайнеров, в том числе и дальнемагистральные «Эйрбас А-380» и «Боинг 747». Ребята посетили ангары и увидели их своими глазами. Наблюдение за взлетом этих красавцев пробудили у ребят желание полёта. Пусть ваш мир будет необъятным, а впечатления от познания этого мира всегда позитивными.

© 2015 Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением английского языка при Посольстве России в Японии . Все права защищены
ИНАКО