E-mail школы: schooltokyo@rambler.ru
Мы в Facebook: https://www.facebook.com/groups/2390370364346545/
Мы в Youtube: https://www.youtube.com/channel/UCGlwt1YFGyo6OsZPqYZnI5g/videos

День защитника Отечества

Русский боец всем образец! Эту народную мудрость подтвердили учащиеся нашей школы и сотрудники Посольства, которые приняли участие в спортивном празднике, посвящённом Дню защитника Отечества. Три команды: «Добрые молодцы», «Силачи» и «Ловкачи» - соревновались в силе, ловкости, смекалке, скорости и выносливости.

В ходе соревнований всем участникам приходилось пользоваться не только физической силой, но и сообразительностью, ведь капитанам необходимо было ответить на каверзные вопросы членов жюри. Жюри в соревнованиях серьёзное: оно состояло исключительно из военных, знающих не понаслышке, что такое русский боец.

Все участники соревнования проявили недюжинную волю к победе и силу воли. Каждый боролся, не жалея сил. В итоге, к финишу команды пришли с результатами с разницей в 1 балл.

Свои команды активно поддерживали болельщики. Их громкие голоса подбадривали участников и подталкивали к победе. Самые активные болельщики были отмечены членами жюри.

Замечательный праздник с танцами, музыкой, спортивными состязаниями и атмосферой честной борьбы подарил настоящие эмоции и участникам, и болельщикам.

Дорогие мужчины - защитники Отечества!

Примите самые искренние поздравления с праздником, олицетворяющим преданность и любовь к Родине. Желаем вам силы и мужества, выносливости и решительности, удачи, любви и счастья! И пусть всегда светит мирное ясное солнце над головой! Студия бальных танцев в Школе при Посольстве России в Японии дарит вам замечательный танец!

© 2015 Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением английского языка при Посольстве России в Японии . Все права защищены
ИНАКО