E-mail школы: schooltokyo@rambler.ru
Мы в Facebook: https://www.facebook.com/groups/2390370364346545/
Мы в Youtube: https://www.youtube.com/channel/UCGlwt1YFGyo6OsZPqYZnI5g/videos

"Азбука крестьянского быта"

Разрешите представить вам необычную книгу «Азбука крестьянского быта», подготовленную учениками 6 класса в рамках проекта «Золотое кольцо России. Город Суздаль».

В этой книге кратко представлена история предметов крестьянского быта, которая отражает самые важные моменты жизни русского крестьянина. Все вещи связаны с обустройством жилища, украшением избы, трудом и досугом, религиозными традициями, элементами одежды и многим другим.

В настоящее время эти предметы, как символы ушедшей эпохи, можно найти в русских деревнях. Они хранят память о жизни и колоритном быте наших предков. Благодаря этой книге читатель может погрузиться в самобытный, богатый и многоликий мир крестьянина.

«Азбука» иллюстрирована красочными буквами, нарисованными учениками 6 класса, а также сопровождается интересным материалом о предметах. Мы предлагаем вам полистать нашу азбуку и найти те предметы, о которых вы никогда не слышали и которые никогда не видели!

Посетить нашу творческую страницу "Суздаль".

© 2015 Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением английского языка при Посольстве России в Японии . Все права защищены
ИНАКО