E-mail школы: schooltokyo@rambler.ru
Мы в Facebook: https://www.facebook.com/groups/2390370364346545/
Мы в Youtube: https://www.youtube.com/channel/UCGlwt1YFGyo6OsZPqYZnI5g/videos

Торжественная церемония выдачи аттестатов

Каким теплом, каким светом, какой нежностью и радостью наполняется сердце каждого, когда он слышит это простое коротенькое слово - школа. Все главное в судьбе человека начинается со школы. Самые важные годы своей жизни человек проводит в школе. Именно здесь он находит настоящих друзей, определяется в выборе своих увлечений, впервые сталкивается с жизненными трудностями и радуется своим первым победам. Школа надолго остаётся в сердце каждого светлым этапом жизненного пути. Добрая память о школьных годах таится в скромном подарке - видеофильме «Школа волшебства».

23 июня состоялась торжественная церемония выдачи аттестатов о среднем общем образовании - символа начала новой, самостоятельной и взрослой жизни.

Поздравил и вручил аттестаты выпускникам Советник-посланник Посольства России в Японии Геннадий Алексеевич Овечко. Он высказал уверенность, что полученные знания будут востребованы и помогут ребятам стать успешными. Прозвучали слова благодарности и педагогам, которые своим примером и трудом помогали постичь трудности науки. С пожеланиями удачи и успехов в дальнейшей жизни выступил директор школы.

Этот день - короткая остановка на перекрёстке выбора. Пожелаем нашим ребятам успешного выбора дальнейшего жизненного пути!

© 2015 Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением английского языка при Посольстве России в Японии . Все права защищены
ИНАКО