E-mail школы: schooltokyo@rambler.ru
Мы в Facebook: https://www.facebook.com/groups/2390370364346545/
Мы в Youtube: https://www.youtube.com/channel/UCGlwt1YFGyo6OsZPqYZnI5g/videos

Новый год 2020

Новогодняя дискотека

В последний учебный день перед длинными новогодними каникулами прошёл новогодний праздник у учащихся старших классов. Новогодняя викторина, развлекательные музыкальные конкурсы и выступления классных коллективов несомненно стали украшением праздника. Ну а какое же предновогоднее мероприятие без Деда Мороза! Долгожданным подарком для ребят от Дедушки стала дискотека. Очень надеемся, что праздник всем понравился и ещё раз поздравляем с наступающим Новым 2020 годом!

Новогодний квест "В поисках мешка с подарками"

В нашей школе продолжились новогодние чудеса!

Среди учеников вдруг обнаружились Снеговик и Снегурочка, которые принесли письмо от Деда Мороза. Оказывается, Дед Мороз по дороге на елку потерял мешок с подарками. И чтобы найти подарки, ученикам 5, 6, 7 классов необходимо было, разбившись по командам, пуститься на поиски мешка!

Это был захватывающий новогодний квест по станциям «Музыкальная», «Загадочная», «Историческая», «Спортивная». Ребята пели, решали ребусы и головоломки, веселились от души! Каждый класс подготовил новогоднее поздравление, постарались все! Мешок с подарками нашелся! Продолжением квеста была зажигательная дискотека, на которой танцевали все! С наступающим Новым годом!

Новогодний спектакль "Приключения у новогодней ёлки"

Новый год – это время волшебства и ожидания чуда. Один из самых любимых всеми, долгожданных, радостных и душевных праздников.

А какое же волшебство без сказки!

24 декабря в зале приемов Посольства России в Японии состоялось феерическое новогоднее представление для самых маленьких зрителей. Ребята стали свидетелями настоящего чуда!

Ведь только под Новый год можно победить грозную королеву мышей - Мышильду, пообщаться с настоящим восточным принцем, увидеть красавицу фею, спасти заколдованного Щелкунчика.

...И все это, конечно, не без помощи самых главных героев праздника - Дедушки Мороза и Снегурочки!

Праздник доставил радость и удовольствие, как его непосредственным участникам, так и всем, кто пришел посмотреть на выступление детей.

© 2015 Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением английского языка при Посольстве России в Японии . Все права защищены
ИНАКО