Материалы к конкурсу сайтов (лист самооценки)

verification code

* - поля, обязательные для заполнения

Чемпионат школы по волейбоолу

5 декабря завершились игры чемпионата школы по волейболу. Так уж случилось, что сам чемпионат длился дольше, чем было запланировано его организаторами: мешала неустойчивая погода. Но вот все перипетии позади, и уже стали известны команда-чемпион и команды-призёры соревнований. Ими стали: 10 класс (1 место), 9 класс (2 место), 11 класс (3 место). Молодцы! Так держать! Остаётся только поздравить победителей и пожелать им дальнейших спортивных достижений.

Кстати, команда 10 класса завершила своё выступление на чемпионате досрочно, заняла высшую ступеньку пьедестала, не проиграв ни одной игры.

А тем, кто не попал в тройку сильнейших, хочется пожелать успехов в следующих соревнованиях, ведь они тоже достойно боролись за победу. Просто удача в этот раз была не на их стороне.