Информационная безопасность

verification code

* - поля, обязательные для заполнения

Стали известны победители Кубков школы по волейболу и пионерболу.

Почти целый месяц на волейбольной площадке Посольства не умолкали страсти и были слышны громкие голоса болельщиков. И всё потому, что проходили Кубки по волейболу и пионерболу.

Учащиеся старшей возрастной группы боролись за победу в соревнованиях по волейболу, младшей – по пионерболу.

И вот, наконец, стали известны результаты соревнований.

В Кубке школы по пионерболу победу одержала команда 7 класса, на втором месте оказалась команда 8 класса и на третьем – команда 6 класса.

В Кубке школы по волейболу победила команда 11 класса, второе место заняла команда 10 класса, на третьем почётном месте оказалась команда 8 класса.

Мы поздравляем всех призёров и победителей соревнований и, конечно, поддерживаем и подбадриваем команды, которые не заняли призовых мест на этих соревнованиях.

А впереди нас ждут еще одни спортивные состязания – «Спортивные рекорды школы», которые пройдут 5 апреля.