Материалы к конкурсу сайтов (лист самооценки)

verification code

* - поля, обязательные для заполнения

Завершился чемпионат школы по мини-футболу

А ещё в этот день завершился школьный турнир по мини-футболу, в котором участвовали 3 команды. Капитаны этих команд (Кабиров Артур, Толстов Дмитрий, Завьялов Кирилл) набирали игроков среди желающих поучаствовать в турнире школьников 5 – 10 классов с помощью жребия. Так что наряду со взрослыми школьниками во всех игравших командах были и ребята из 5 – 6 классов.

Победителем в финальной игре стала команда А. Кабирова, в которую входили Савельев Д., Верешкин Н., Бизин Владислав, Сатдыков А., Кужабеков А. Она обыграла в упорной борьбе со счётом 2:1 очень дружную, сплочённую, отлично игравшую команду Толстова Дмитрия.

Что ж, наверное, победе в игре способствует ещё и некий фактор удачи, везения. По мнению организаторов турнира и некоторых болельщиков, все футбольные команды выглядели на поле очень достойно и вполне могли бы оказаться на верхней ступеньке пьедестала. Хочется искренне поздравить победителей и сказать ребятам, которые пока не стали чемпионами, что встреча с Фортуной у них ещё впереди.